презервативы дают 100% гарантию безопасности от беремености?

Пользователь удален Знаток (311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Ястребова Мастер (1699) 16 лет назад
На вкладыше в упаковке указано, что они дают 50 процентов гарантии, по общей же статистике это 95-96 процентов. 100-процентной гарантии не дает никакое средство. Наибольшую гарантию дает комбинирование презервативов и таблеток.
Остальные ответы
Андрей Кочетов Знаток (308) 16 лет назад
не знаю точно но с резинкой я пользовался 4 раза а все остальные годы с моей единственной девушкой без них и не каких залетов
Наталья Непиющая Мастер (1902) 16 лет назад
Если правильно ими пользоваться и если они куплены в аптеке.
Устюгова Оксана Профи (614) 16 лет назад
иногда они рвуться, а иногда спервы вытекает через верх, а еще иногда они слетают там внутри, так что 100% никогда не бывает
Vikemba Профи (766) 16 лет назад
100%-нет. Но они являются самым надежным видом контрацепции.
Sanek Мыслитель (5244) 16 лет назад
презервативы не дают 100% гарантии от беременности, лишь 98%.