Посмотрите все!!
напишите коменты.
Дополнен[ссылка появится после проверки модератором]
мне чуть плохо не стало...
лёля-а при чем тут я?я просто ссылку выложила)))

Da, daaaa...imenno tak ih i delaut vo France:)))....Neplohie, no ya lichno prepodchitau morskih ulitok, i kak ih delaut u nas v Itay....Da, i morskie ulitki, oni ne takie "slyunavye"...Plus, oni ochen polezny, t.k. bogaty: belkami, fosforom, kaliem, kalziem, sodoi i magneziei.
Поверьте улитки это очень вкустно.... Ходил в ресторан 20 июня специально что бы попробывать их.... Я в восторге.... Советую....
kakaya gadost
М-да! Лучше мьясо нормальное.
улитки по русский чёто новенькое
умирал бы с голода но несьел-бы