TES 5 Skyrim Пропала телохранительница, как её найти? На неё наплевать, но у неё было множество моего шмота.

Быку - кнут Оракул (53854), закрыт 12 лет назад
Пропала после того как взял задание у Соратников. На задание со мной не пошла, думал осталась у них. Но когда вернулся - нигде нет. Шмотки жалко.
Лучший ответ
Миша Чубрик я. Мастер (1649) 12 лет назад
Можно вернуться к спутнику, написав в консоли "player.moveto ".

Возврат в Лидии вот так: "player.moveto 000A2C94".

Для возврата спутника к себе, открываешь консоль и пишешь:
(отдельная строка — отдельная команда)
prid
moveto player
Закрываешь консоль.

Список спутников вот http://uesp.net/wiki/Skyrim:People находи нужного, и смотри его refid.
Nikolay PostnikovУченик (143) 8 лет назад
Пол дня искал способ эту дуру вернуть. Спасибо помогло!
Сергей АракелянУченик (125) 6 лет назад
да спасибо, хотя у меня не получилось призвать к себе спутника, а вот к нему смог попасть
player.moveto 0001B08D это если у Доркитус
Остальные ответы
mass killer Знаток (307) 12 лет назад
ахахах, она ево уже наверно кому нибуть толканула
RdiezПрофи (558) 1 год назад
11 лет назад... жесть... вернуться бы в старые времена :D
Mew Гуру (3403) 12 лет назад
приди к тому у кого ты её брал....)) ) у меня такая же херь была. (она должна там стоять)
qwertyxxx Просветленный (30439) 12 лет назад
Ищи там, где её первый раз встретил, все предметы у неё должны остатся
Александр Тунцов Мыслитель (8789) 12 лет назад
значит так, вспоминай где ее взял, далее если ты в том городе купил дом то ищи ее там если не купил то ищи у ярла, если это был наемник то ищи в таверне
Tabletos Профи (660) 7 лет назад
а шмотки то пропадут
антон зеленцов Знаток (309) 7 лет назад
а если например потерялась не лидия а например одна из тёмного браство я не помню где её оставил а охото поменять компаньена что делать скарим стим версия
Быку - кнутОракул (53854) 7 лет назад
если забыл где-нибудь в пещере, то она сама вернется через некоторое время. Будет сообщение "Ваш спутник устал ждать и покинул вас".
Рома Белоус Белоус Знаток (351) 5 лет назад
Эх, знаю что поздновато через 7 лет писать но тем кто пришел с Гугла: призовите через prid "код персонажа (найти в инете)" и "moveto player" если спутник оказался мертв то ни в коем случае не воскрешайте! Сначало заберите у него все вещи и только потом можно воскрешать. Иначе все что было будет потеряно и заменино на стартовый набор спутника (обычно это доспех без шлема и оружие+ ключи там всякие)
Быку - кнутОракул (53854) 5 лет назад
Эх, я нашел Лидию другим способом, сказали какой-то код, я ввел и оказался в такой комнате, которая висит в космосе, там валяются трупы всех квестовых персонажей, которые умерли в игре, раздетые.
Там же валялась и Лидия, голая, естественно шмота у нее не было.
И самое смешное - там стоял вполне живой этот Эльф, не помню как зовут, который помогал в Талморском посольстве, его еще потом каджит киллер сторожил у Виндхельма.
В игре я ему помог, убил каджита, и эльф убежал куда-то, типа на родину или еще куда. Так вот, он вполне живой стоял в этой комнате, тоже голый))))