как написать заявление директору школы о отстранение одного учащёгося из класса по просьбе родителей?

Леночка Ученик (115), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247555) 12 лет назад
оБ отстранениИ... Лучше попросите кого-нибудь. .
....
Директор не имеет на это права.
~онтарио~ Мыслитель (8109) 12 лет назад
Попытайтесь написать БЕЗ ошибок. Хотя.... у вас вряд ли получится (((
ИССЛЕДОВАТЕЛЬ Мыслитель (5369) 12 лет назад
привет! шапка пишется как обычно! затем вы представляетесь кто вы и кто ваши дети, затем пишете подробно что и как вам не нравится в сложившеися ситуации! вот например, КОЛЛЕКТИВ РОДИТЕЛЕЙ 3В КЛАССА ИВАНОВА М И , ,ПУШКИНА Т П , .ПРОСИТ ВАС ПРИНЯТЬ МЕНРЫ В ОТНОШЕНИИ УЧАЩЕГОСЯ НАШЕГО КЛАССА МАКАРОВА АЛЕКСАНДРА. (а дальше конкретные факты перечисляете) САША БЬЕТ ОДНОКЛАССНИКОВ 25 СЕНТЯБРЯ БЫЛ ИЗБИТ ИВАНОВ ВАСЯ, 5 НОЯБРЯ ОН УДАРИЛ ПО ЛИЦУ ПУШКИНУ МАШУ (ВООБЩЕМ ЧТО НАБОЛЕЛО ТО И ПИШИТЕ).. . САША ПОРТИТ ШКОЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ.... САША МЕШАЕТ НА УРОКАХ ВСЕМУ КЛАССУ, МОЖЕТ ДЕРЗИТЬ ДЕТЯМ В ОТВЕТ НА ИХ ЗАМЕЧАНИЯ.... ОБЗЫВАЕТ ДЕТЕЙ, УПОТРЕБЛЯ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ.... ну что -то типа такого, но отстранить никто его не сможет от учебы!! ! нужно даваить на его родителей, идти к директору школы. , чтобы он писал письмо на имя работодателя родителей этого урода!! ! сама с этим столкнулась ((( есть еще один вариант--детей с таким поведением необходимо изолировать в подобные школы, вот этим мы и занимаемся сейчас!! ! ШКОЛА ДУРАКОВ-ВОТ МЕСТО ДЛЯ НИХ!!!