Мой бывший лучший друг сда меня моей теперь бывшей подруге с потрохами, и теперь с ней живет.

Siba Профи (552), закрыт 16 лет назад
Прошу совета, как с ними быть? Иль цветы на свадьбу подарить?
Лучший ответ
Sunlight Мыслитель (9292) 16 лет назад
А подруга стала бывшей как давно?...Не с момента ли, когда к ней перебрался твой бывший?...Просто тогда это одно дело. Ведь бывает и так, что когда-то вы дружили, а потом ваши интересы в жизни разошлись. Хотя, наверное, теперь уже это и не столь важно.
И что значит "сдал с потрохами"? Рассказал ей все твои секреты и подробности вашей интимной жизни? Если так, то, по моему, ответ на вопрос "как с ними быть" - однозначный. Их просто не должно быть в твоей жизни. Вычеркнуть телефоны, забыть имена. Оба этих человека поступили по отношению к тебе как предатели. Какие тут могут быть цветы на свадьбу? Думаешь, таким образом проявишь свое великодушие и силу? Как бы не так. Они расценят этот как проявление слабости.
Короче говоря, мой совет - плюнуть и забыть. Нам ТАКИХ друзей не нужно.
Остальные ответы
All_Right Мудрец (10496) 16 лет назад
Цветы на свадьбу хорошая идея, главное простить искренне обоих.
Анна Хромченко Профи (833) 16 лет назад
главное не показывать виду, что ты расстроена. значит они были не настоящими друзьями, раз поступили так с тобой. найдешь другого лучше прежнего. у меня тже так было. вот нашелся тот который любит по настоящему и не предаст никогода. я поверила в это и ты тоже поверь!