USB кабель.

Саня Профи (503), закрыт 16 лет назад
Вот купил сегодня УСБ кбель от телефона к компу, в магазине мне дали только провод не диска с драеверами ничего. Нужны ли какието драйвера на этот провод? телефон Nokia 6111.
Лучший ответ
Остальные ответы
А Т Мыслитель (8501) 16 лет назад
возратись и с кажи а где диск....и все или качай с нета... ну большенство USB устройст работают без кокихто всеких драйверов... если не пашет заломись к ним нагой в дверь как терменатор о дного заухи повешиваеш в торого за горло. и говариш а где диск?
Somepony Просветленный (22208) 16 лет назад
Зачем на провод драйвер? Драйвер нужен только для устройства, которое подключается через этот провод.