А это нормально??? или я чего то непонимаю???

Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280), закрыт 16 лет назад
мужу рыбалка важнее чем жена! это правильно???
Лучший ответ
МАКСИМ Просветленный (23568) 16 лет назад
А ещё ебля гребля и охота ржу))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Источник: Чмасик тебя)))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12808) 16 лет назад
и это правильно. от всего нужно отдыхать
Fruit_Ice Мастер (2173) 16 лет назад
нет, но так всегда....
Женечка Никитина Ученик (121) 16 лет назад
СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ ТАК.. . ЕСЛИ ТАК, то не завидую...
Haeretic Мастер (1326) 16 лет назад
иногда - да. подумай о том, что дает ему рыбалка и чего не можешь дать ты..
Алена Вампиренок Гуру (2881) 16 лет назад
по идее это не правильно.. . но нельзя же мужа ограничивать в его увлечениях.... ведь у него есть свои личные увлечения.. . помимо жены!
плЯкса Профи (768) 16 лет назад
я хоть еще мала для замужеств но все таки иногда надо дать отдохнуть мужу от себя да и аще у тя появится массу свободного времени))))) которе ты можешь провести со своими подругами дома и никто те не будет мешать))))
Оракул Оракул (68379) 16 лет назад
ну где рыбалка там и ебалка
Сергей Петров Мыслитель (6278) 16 лет назад
на все 100 рыбалка это святое если муж фанат рыбалки и ты не хочешь развода оставь его в покое поверь
Татьяна Мастер (1003) 16 лет назад
Отпусти его легко, пусть задумается, к чему бы это?
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
думаю что нет не правельно)))))) приветик радость очень рад тебя видеть))) чмок)))))))))))
/ Гуру (3026) 16 лет назад
Он создал свой мир. Свою Вселенную и сидит там, помогите ему выбраться оттуда!
Женя Леснова Мудрец (10496) 16 лет назад
так всегда было и будет,не растраивайся,ты не одна такая!отдых у них такой и от нас тоже)))