помогите! Стоит семерка! не могу подключить медиа плеер к компу по сетке! стояла ХРюша все было ничтяк!

САНЁК Ученик (199), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60804) 12 лет назад
Попробуй это, у меня заработало:

Настройка сетевого доступа к ОС Windows Vista и Windows 7

Сетевое обнаружение - включить
Общий доступ к файлам и принтерам - включить
Доступ к общим папкам - отключить
Общий доступ с парольной защитой - отключить

Далее запускаем редактор реестра. Нажимаем кнопку Пуск и в строке поиска вводим: regedit и нажимаем Enter

1. Находим ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Lsa\ 2. Ставим 1 в значение параметра everyoneincludesanonymous
3. Ставим 0 в значение параметра NoLmHash
4. Переходим на ветку MACHINE\System\CurrentControlSet\Services\LanManServer\Parameters
5. Ставим 0 в значение параметра restrictnullsessaccess

Закрываем редактор реестра и перезагружаем компьютер.

Теперь сконфигурируйте папку, которую Вы хотите сделать общей:

1. Выберите папку
2. Нажмите правой кнопкой мыши на папку и выберите: Общий доступ -> Конкретные пользователи
3. Из выпадающего списка пользователей для доступа к этой папки выберите: Все
4. Нажмите кнопку Добавить, установите права для всех пользователей этой папки (чтение или чтение и запись) , затем нажмите кнопку Общий доступ

На этом настройка закончена. Теперь можно заходить в общие папки компьютера с медиаплеера. Имя и пароль для доступа вводить не нужно.

По окончанию всех манипуляций перезагрузить комп и медиа центр.
Остальные ответы
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242278) 12 лет назад
Все обновления, которые касаются вопроса совместимости были Вами проставлены?
Shlayer Знаток (450) 8 лет назад
назад

Попробуй это, у меня заработало:

Сетевое обнаружение - включить
Доступ к общим папкам - отключить

1. Выберите папку