подскажите хороший учебник по экономике(микроэкономике)

Валентина Риc Знаток (392), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Мудрец (11355) 13 лет назад
Микроэкономика. (Учебное пособие) Вечканова Г. Р. , Вечканов Г. С.

Микроэкономика. Гальперин В. М, Игнатьев С. М, Моргунов В. И.

Микроэкономика. (Учебно-метод. пос. ) Голиков М. Н.

Микроэкономика. (Учебник) Ивашковский С. Н.

Микроэкономика. (Учебно-метод. компл. ) Максимова В. Ф.

Микроэкономика. Роберт С. Пиндайк, Дэниел Л. Рубинфельд

Микроэкономика. (Учебник) Селищев А. С.

Микроэкономика. (Учебник) Тарасевич Л. С. , Гребенников П. И. , Леусский А. И.

Микроэкономика. Конспект лекций. Тюрина А. Д.

Микроэкономика. Ответы на экзаменационные вопросы. (Учебное пособие) Татарников Е. А.

Микроэкономика - третий уровень. (Учебник) Бусыгин В. П, Желободько Е. В, Цыплаков А. А.

Микроэкономика. Экономика предприятия (фирмы) . (Учебное пособие) Чечевицына Л. Н.
Остальные ответы