Выбор автомобиля, вопрос внутри. hyundai accent или renault logan? и почему

Максим DeLasT Профи (620), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Гудронный Коллайдер Высший разум (111312) 13 лет назад
Акцент покрасивше выглядит, логан практичней и вместительней. Логану в его классе по вместительности конкурентов нет. По надежности примерно равноценные авто. Так что тут на вкус и цвет...
Остальные ответы
Юра Вакуленко Профи (877) 13 лет назад
хендай, в логане ездишь как в газеле
Попова (Шерстий) Наталья Гуру (4692) 13 лет назад
конечно accent.он гораздо надёжней. проще в обслуживании и экономичней
Евгений Лобанов Просветленный (23035) 13 лет назад
В таксологане у меня коленки на месте пассажира в бардачок прямо влезли
Сзади люди тож сидели при этом
Вот думаю и нафига в нём подушка - штоб потом на коляске ездить?
Источник: В хуюндей влезли но это уже прошлый век
Владимир Мудрец (16768) 13 лет назад
Думаю что логан практичней, если внешний вид не смущает, то лучше логан.... Если девочек снимать, то с акцентом лучше....
Свет Искусственный Интеллект (262713) 13 лет назад
Хундай лучше и дешевле по всем показателям.
Андрей К Мыслитель (6633) 13 лет назад
логан понадежнее - подвеска крепче ИМХО в такси хундаи не ездят а лоханок полно.
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209571) 13 лет назад
Я думаю это смотря где ездить !!!Хундай как то не вписывается в авто для дачи для семьи для рыбалки!!!! Да и низковат он для внегородских дорог !!!Здесь ЛОган рулит !!!Ну а если чисто по городу думаю Акцент попрактичней будет !!!Ну а решать конечно самому надо !!!Хотя мне ЛОган симпатичнее !!!