Люди а кто уже покупал premium account на rapidshare?

H.J.Simpson Мыслитель (8559), закрыт 16 лет назад
скажите если я возьму на rapidshare.com то на rapidshare.de
он не подходит ?
Дополнен 16 лет назад
я просто спрашиваю потому что есть много хороших файлов в зоне .de
и еще как вы покупали ?
Лучший ответ
Святой! ОДНОЗНАЧНО!!! Мудрец (15423) 16 лет назад
я покупал! премиум! рапиду может и можно обмануть! я думаю что не получиться!
расказываю почему!
прокси можно взять! но дажу на платном частном проксике есть ограничение по скорости! на моем 100 килобайт в секунду! тоесть медленно получаеться!
а на бесплатных тех что завалено в нете и того меньше
купи премиум и не парься!
но я всетаки обманул рапиду
расказываю как
мой провайдер дает айпи адреса на основе мак адреса сетевой + мак адрес модема
я сменияю адрес можема и все дела! на основании етого мне дают новый айпишник и я снова качаю с рапиды и на класной скорости
стучи в аську 324619852 я раскажу процес покупки! или в агент
Остальные ответы
GogA Мастер (1558) 16 лет назад
точно не помню...
меня больше взбесило ограничение в 25 гигов за 5 дней :(
Источник: gogolev.net
А Т Мыслитель (8501) 16 лет назад
тут таких не найдеш....я не покупал...
Сергей Фаритович Гуру (3458) 16 лет назад
DE рулила год назад, сейчас она очень тормозит. К тому же файлы с неё можно скачать через ifolder.
DE и COM не совместимы. Купить аккаунт довольно сложно, так как придётся платить через банковскую систему PAYPAY.
Иначе говоря нужно иметь кредитку и платить через сбербанк. Много мороки с документами.
Я думал об этом, потом предпочёл получить бесплатно: заливаешь на рапиду фильмы или программы, размещаешь ссылки, люди скачивают - тебе идут очки, набираешь 10000 - получаешь премиум аккаунт, далее его можно продлевать до бесконечности. Если нужно срочно можно купить с рук - 200-250 рублей.
Сейчас у меня ещё нет свободного, но скоро наверное будет. Впрочем в инете много объявлений - главное на мошенника не нарваться.
mfc166 Мастер (1074) 16 лет назад
Рапиду можно обмануть. стоит попобовать прокси-сервер.
неплохие списки бесплатных серверов на сайте www.freeproxy.ru
arthur kaehm Знаток (414) 16 лет назад
я не покупал но слышал что Рапиду можно обмануть