народ всем привет кто может составить по пять вопросов к каждому действию произведения горе от ума

Катя Мамонтова Ученик (169), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владимир Поболь Искусственный Интеллект (1568474) 12 лет назад
надо самой действовать. .

ДЕЙСТВИЕ Лорды\ Сейчас пробьет четыре. \ Ричмонд\ Пора вооружиться - и за дело! \ (Выходит к войскам.) \ Друзья мои, я к вам уж речь держал, \ И больше говорить теперь не время, \ Вы помните: сам Бог за дело наше! Уильям Шекспир. Перевод А. В. Дружинина КОРОЛЬ РИЧАРД III
действие Иных, не внемлющих уму, \ Их действия погубят; \ Иные гибнут потому, \ Что действовать не любят. Уистан Хью Оден. Перевод Е. Тверской
действие Осторожней будь в действии, \ Проверяя обрез, \ Я и сам к этой бестии\ Только чуть не залез. Владимир Голованов «Новый Мир» 1994, №2 Старичочек, вдруг так захотелось домой
ДЕЙСТВИЕ Сплошного действия закон\ отбрасывает нас к причине\ и вот тем самым размозжен\ на то, что было, то, что ныне\ на крохотулечки времен. Евгений Сабуров Из книги "Пороховой заговор" 1995Логичен как самоубийца