А Вы когда нибудь жалели о том, чего не зделали???

я вот жалею сейчас. В свое время не зделала одной очень важной вещи!!!! А как теперь вернуть все это и исправить незнаю! Что делать?

Не знаешь или уже не можешь? это разные вещи. Если уже не можешь, забудь, извлеки уроки и т. д. значит, стала сильнее и умнее и опытнее.
А если можно исправить, пробуй разные способы пока не получится или пока не устанешь

никогда нельзя ни о чем жалеть? не мучай себя!

А может и не надо ничего возвращать? Кто знает, что ждет впереди... Может там такое СЧАСТЬЕ! И потом, когда оно придет, будешь оглядываться назад смеясь.

Да и очень, так как жалеть о том, что было бессмыстлено, так как это уже произошло, а о том чего небыло намного труднее, а что было бы если.

уже не чего не исправиш чего уже жилеть