А Вы когда нибудь жалели о том, чего не зделали???

Клёпа Влюбленная в ЖИЗНЬ!!! Гений (76280), закрыт 16 лет назад
я вот жалею сейчас. В свое время не зделала одной очень важной вещи!!!! А как теперь вернуть все это и исправить незнаю! Что делать?
Лучший ответ
Алинка -Волшебная Малинка Мыслитель (6525) 16 лет назад
Не знаешь или уже не можешь? это разные вещи. Если уже не можешь, забудь, извлеки уроки и т. д. значит, стала сильнее и умнее и опытнее.
А если можно исправить, пробуй разные способы пока не получится или пока не устанешь
Остальные ответы
VIPerEST Просветленный (21356) 16 лет назад
нет, но зато жалел о том что делал слишком много.
Ирина Рязанцева Профи (815) 16 лет назад
я тоже очень жалею о своем посступке, который произошел полгода назад..(( теперь только ничего нельзя исправить..
НИКОЛАЙ Мастер (1131) 16 лет назад
Тогда все равно надо попробывать лучши пожелеть сейчас чем потом всю жизнь желеть!!!
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
подумайте может стоит это отпустить и жить дальше что было то прошло и если не случилось значит к лучшему....
МАКСИМ Просветленный (23568) 16 лет назад
Придёться дома исправлять
Принцесса Мыслитель (8319) 16 лет назад
жалею что замуж не вышла в 17 лет)
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
У тебя все еще впереди!!! Необорачивайся назад,что прошло ,то прошло!!! Удачи!!
Светлана Просветленный (29034) 16 лет назад
это примерно, как "горевать об убежавшем молоке"... "дорога ложка к обеду" - тоже в тему....кстати,обижаться - тоже бесперспективное занятие;) ...абсолютно))))
Ирена Мыслитель (5271) 16 лет назад
уже не чего не исправиш чего уже жилеть
Дима Киппер Мыслитель (7104) 16 лет назад
Да и очень, так как жалеть о том, что было бессмыстлено, так как это уже произошло, а о том чего небыло намного труднее, а что было бы если.
Мила Мыслитель (5506) 16 лет назад
А может и не надо ничего возвращать? Кто знает, что ждет впереди... Может там такое СЧАСТЬЕ! И потом, когда оно придет, будешь оглядываться назад смеясь.
Пользователь удален Гуру (3715) 16 лет назад
никогда нельзя ни о чем жалеть? не мучай себя!