Чего Вам не хватает в жизни по большому счёту?

Милледи Мудрец (12210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Желания работать. Что-то надоело, и вроде и так хватает...
Александр Просветленный (46976) 16 лет назад
Хорошей зарплаты, т.е. чтоб платили заработанные.
мамуля Просветленный (27712) 16 лет назад
грех жаловаться--у меня всё для нормальной жизни есть: работа, семья, дети , квартира, машина, даже собака..так что --ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!!
дюймовочка Профи (866) 16 лет назад
По больше бы свободного времени!
Lud@ Мудрец (11627) 16 лет назад
Анекдот вспомнился...
Врач:
- Больной, на что жалуетесь?
- На жизнь!..

А если серьезно, задумалась, и пришла к выводу, что во-первых, не хватает часов в сутках, мне бы их наверное 36 надо было, ну и второе, это скорее всего нормальной работы, а то моя меня уже доконала, даже приличная з/п не радует... утром просто ноги в офис не идут...
Везуха Просветленный (24322) 16 лет назад
Не хватает любимой работы, за которую бы еще прилично платили.Никогда не работала там, где бы мне очень хотелось.