13 лет назад
от

Придумать рассказ со словами: стол, Коля, сломали, молоток, инструмент,Катя,сестра, мама,семья

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

мы с колей сломали ножку стола и с помощью инструмента молотка и гвоздей починили его. наша сестра катя всё рассказала маме. всей дружной семьей мы ужинали за починенным нами столом.

Пришел Коля домой, видит: сломали близкие стол. Он, как единственный мужчина в семье решил взять свой инструмент и починить стол. Но у нас семья очень дружная, живем втроем: я, мама и сестра Катя. Сестра принесла мне молоток и мы вместе починили стол.