Как замкнуть петлю времени и вернуться в прошлое? (см внутри)

ЯR Просветленный (40724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Linata Просветленный (24019) 16 лет назад
Никогда ничего не вернуть. Как на солнце не вытравить пятна.
И, в обратный отправившись путь, всё равно не вернешься обратно...
Эта истина очень проста, и она, точно смерть, непреложна.
Можно в те же вернуться места...но вернуться назад? НЕВОЗМОЖНО.
Источник: нам остаются лишь ВОСПОМИНАНИЯ...
Остальные ответы
Дядя Вася Гуру (2767) 16 лет назад
очень проСТО для этого существует скорость мыслей:)
Агата Кристи Оракул (62001) 16 лет назад
Яна!! ! На какой ты сегодня волне?
Программа Профи (926) 16 лет назад
Материально ни как, образно на сколько хватит воспоминаний.
Источник: Жизнь.
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 16 лет назад
В том-то и беда, что прошлое не возвращается никогда... А все течет со временем, все меняется, не думая, хотим мы того или нет...