13 лет назад
от

Можно ли обмануть гинеколога??

Разговор с подружкой был... Ей на обследование каждые полгода к гинекологу. Была киста, вылечилась, но все равно под наблюдением. На кресло не сажают, ректальное обследование. Смотрят только низ живота (матку и яичники). Недавно лишилась девственности, боится маме признаться. Врач может так определить что-нибудь?

Дополнен

у подруги.. . реально) просто мне интересно стало.. . сама с парнем полгода встречаюсь)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

так ведь если на кресло посадит для обследования (мало ли, какие мазки взять надо) , то всё равно увидит. другое дело, будет ли гинеколог хранить полученную информацию втайне

гинекологу надо сказать. Вагинальное обследование гораздо информативнее, чем через прямую кишку.
на глаз он определить не может.
но обязан хранить врачебную тайну

не может, всегда спрашивает поэтому

Так нет

у подружкеи или у тебя?