Киномания

Категория "Музыки"! Вопрос для ее ответчиков....

скажите, сколько вам лет? Я понимаю, что вопрос глуповат, и навеняка его уже задавали - но все же интересно узнать с кем общаюсь....

Дополнен

оп-оп!! больше угара, больше)))) оказывается здесь всякие возрасты собрались....))

Дополнен

to Катька - 22 мне....

Зато я - самая молодая. Хотя мне и23.
И самая красивая... Посмотрите только на мои зеленые глаза!
Что скажете, Сергей?

И не мало и не много:-)Я так ту вообще пристроилась навернео не в тему....
СИжу тут так...Что бы помочь заблудшим душам...И не фанатка и не металлистка...Странно немного:-)
Сколько же вам лет?

Что бы не отвечать однообрано. на вопрос. которой был, скажу так я дядька слегка за сорок!

Рррр! 20 лет уже парюсь...Но! Усе еще впереди, в том числе куча музыки:)

ещё 646 и будет юбилей