Категория "Музыки"! Вопрос для ее ответчиков....

Сергей Иванов Мастер (1250), закрыт 16 лет назад
скажите, сколько вам лет? Я понимаю, что вопрос глуповат, и навеняка его уже задавали - но все же интересно узнать с кем общаюсь....
Дополнен 16 лет назад
оп-оп!! больше угара, больше)))) оказывается здесь всякие возрасты собрались....))
Дополнен 16 лет назад
to Катька - 22 мне....
Лучший ответ
Цезарина Профи (519) 16 лет назад
Зато я - самая молодая. Хотя мне и23.
И самая красивая... Посмотрите только на мои зеленые глаза!
Что скажете, Сергей?
Остальные ответы
Наташа Аше Просветленный (41143) 16 лет назад
14))) и прикинь. я каким то странным образом не фанатка ТХ))))
Aygul Khaliullina Мастер (1897) 16 лет назад
меню 32, и я еще меломанка та...
Елена Знаток (484) 16 лет назад
А это так важно? 28лет
/ Мастер (1162) 16 лет назад
15. я-сопливая фанатка токио хотеля,совершенно не разбирающаяся в музыке.вот. а вам ,дяденька,сколько будет?
dali jamaica Мудрец (17406) 16 лет назад
17 лет мои родители пытаются выжить....
Nachtbringer Гений (65323) 16 лет назад
18...да-да...меня уже за домогательства и в тюрму посадить могут...(тяжкий вздох)
max maxov Профи (719) 16 лет назад
17и не приписывайте миня тупо к мталлистам... люблю хорошую музыку =)
MelphiS Мыслитель (8855) 16 лет назад
ещё 646 и будет юбилей
Катярка Красногорская Профи (885) 16 лет назад
Рррр! 20 лет уже парюсь...Но! Усе еще впереди, в том числе куча музыки:)
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Что бы не отвечать однообрано. на вопрос. которой был, скажу так я дядька слегка за сорок!
Пользователь удален Гуру (3639) 16 лет назад
И не мало и не много:-)Я так ту вообще пристроилась навернео не в тему....
СИжу тут так...Что бы помочь заблудшим душам...И не фанатка и не металлистка...Странно немного:-)
Сколько же вам лет?