Подскажите, пожалуйста. Звонить или не звонить?

Наташа Мастер (1261), закрыт 16 лет назад
Люблю парня, но.. . не судьба. 3 суток знакомы, 3 года получаю поздравления с праздниками. Сначала радуюсь, потом страдаю ещё больше. Сменила номер телефона. Не могу решить: сообщить Ему новый номер или это шанс забыть.
Лучший ответ
Naglo Мастер (1479) 16 лет назад
Трубку в руку!!!!
И сообщить ответ на сайт)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Тебе решать, ето твоя жизнь, пусть твой выбор принесет тебе счастье..
Влюблённая в Дождь Оракул (79908) 16 лет назад
Наташ,поверь мне-лучше позвониь-ХУЖЕ НИКОМУ ОТ ЭТОГО НЕ БУДЕТ!
когда-то я упустила шанс и никогда в жизни себя не прощу!
terakota Гуру (4752) 16 лет назад
Энергия Любви даёт Тебе шанс.К примеру ,Ты его игнорируешь.Потом ещё пару шансов и Ты опять не решаешься.А дальше шансов может не быть ,т.к. Вселенная поймёт ,что Тебе это не нужно.Откройся
Солнышко Любви ,не убегай,не отворачивайся а прими этот Дар с благоговением.
Дядя Вася Гуру (2767) 16 лет назад
.Оказаться в неудобном положение не так страшно...лучше сделать шаг чем желеть об этом всю жизнь....
Kristina Le Мыслитель (5204) 16 лет назад
"Я тебя люблю!"-прочла она на стене дома, проезжая мимо на такси, и нежно улыбнулась...Уже несколько лет эта фраза значит для нее очень много.Все началось со вступительных экзаменов, когда она в первый раз увидела его... "Не верю в любовь с первого взгляда"-твердила она подругам, а сама любила. Любила до боли в сердце, до слез в глазах! Сказать? А смысл?! Зачем говорить, если твои слова никому кроме тебя не нужны? А вдруг нужны, нет,ну такое же может быть, что нужны?!!!Для этого надо сказать...Нельзя, ты лишишься даже тех редких минут, когда можно увидеть его, поговорить. Любить! До боли в сердце, до слез в глазах, но молчать! Решила она и с улыбкой вышла к нему навстречу...Откуда она могла знать, что секунду назад он принял это же решение. Вот как в жизни бывает. Звони не думай! Удачи!
Анастасия Балуева Мастер (2272) 16 лет назад
позвони... ты ничего не теряешь... и не относись ты к его звонкам как знамению свыше... он такой же земной человек... и не страдай... подумай, а может это все надуманно, и тебе оно не надо... оглянись, сейчас самый разгар лета... по улицам дядьки табунами шастают... отвлекись... не позволяй ему держать тебя на коротком поводке, но связей не теряй... будет и ваш с ним звездный час... надо только ждать, и быть к нему поближе, поддерживать...
GladkovaNadezhda Гуру (4646) 16 лет назад
конечно сообщи ему новый номер!лучше жалеть о сделаном чем о несделанном)
проверенно на собственном опыте!