Целесообразен ли переход российской футбольной премьер лиги с системы весна-осень на осень-весна???

Sam_51 Просветленный (37627), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nick_Sanchez Высший разум (125153) 16 лет назад
Да.Если Российский Чемпионат Хочет Достичь Уровня Большой Шестёрки Европейских Чемпионатов....
Остальные ответы
koloton Мастер (1173) 16 лет назад
угу,мароз как ударит градусов 30,так у футболистов яйца поотваливаются
Юлика Ученик (178) 16 лет назад
Нет,качество полей итак оставляет желать лучшего, практически все команды ссылаються (вполне оправданно) на плохое состояние газона ранней весной и поздней осенью, поэтому пока не будет хорошо подготовленных арен, переход на предлогаемый Вами календарь только повредит, как качеству нашего футбола.
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
Нет.Наши газоны не позволяют...да и зачем?