Попугай корелла постоянно чешет клюв...

причем не об камень, клетку и еще что то, а "сам об себя" просто как бы клювом трещит. такой треск, просто ужас...: ( что это??

Скоро начнет материться

Дмитрии я всем даю советы обращаться к специалистам ветеренарам на форуме саит [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

согласна у вас все в порядке с птахой ему просто очень комфортно

то что клювом трещит (скрипит я бы сказала) это совершенно нормально. это значит что птице хорошо и комфортно :)

а если у вас мальчик стучит клювом об клетку, то тоже пугаться нечего. это совершенно нормальное поведение самцов :) знаю по своему засранцу :)

скорее всего клещи