Есть у меня дядя родной, все его юмористом кличут, а я его сарказистом называю....
Вроде умный человек, но вот юмор у него на грани фола. скорее сарказм. И мы все время с ним спорим. Я ему говорю, что юмор это когда всем смешно, а не обидно кому-то. А он утверждает, что есть еще понятие черного юмора. Так что такое юмор по вашему мнению?
Я с Вами целиком и полностью согласен... А с дядей спорить незачем, шутите в его стиле с ним... Сковородой по голове, иль мышеловку в сапоги... А фули-это же смешно, ведь чёрный юмор есть...))))
Юмор это и правда смешно, даже когда обидно.
Но в одном я с вашим дядей не соглашусь.
Черный юмор, это не обидно))))))))))))