Как показать парню, что он нравится?
Лучше не показывать, что он тебе нравится, зазнается, ты ему будешь не интересна, будь загадкой, чувства нельзя показывать сразу, нужно, чтоб он их заслужил, и сделать так, чтоб ты ему понравилась - надо чаще общаться, быть вместе в одной компании. Если нет такой возможности, задай случайный, но интересный вопрос с приколом, просто чтоб он заинтересовался и вообще заметил тебя, узнай, чем он увлекается, что предпочитает и найти с ним общий интерес, так невзначай! Удачи!
Заботится о нем!Говорить нежные слова!Уделять ему внимание,и попробуй узнай что ему нравится,а если знаешь делай то что ему нравится!Вот))))удачи))
просто мило улыбаться!
Строить глазки, говорить нежным голосом приятные вещи!