Мне назначили иглоукалывание. Подскажите пожалуйста, это вообще действенный метод лечения? Кто пробовал?

Тася Ученик (210), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чилибин Евгений Александрович Мыслитель (8954) 12 лет назад
этому методу лечения 5000 лет. только остерегайтесь шарлотанов и самоучек.
Софи Мудрец (10765) 12 лет назад
Метод действенный. на самом деле. Но помните можно и парализовать человека одним уколом. Так что не экономьте и идите к хорошему специалисту. А не к какому нибудь самоучке, который по учебному пособию иголки вставляет.
Анастасия Шевченко Мастер (2461) 12 лет назад
Метод действенный. Он проверенный и старый очень. Главное, что бы человек который делать будет, проверенный был, пособирайте отзывы. Когда найдёте хорошего, не забываете его угощать ))))))))))))
А то я этим занималась год назад, так мне такая тётя попалась ...знаете таких, вроде улыбается, а в глазах зависть непонятная и злоба.... так я от неё через неделю сбежала. незнаю, куда она мне эти иголки колола, но выходила я от неё всегда разбитая и со слезами. хотя должна была наоборот)) ) так что удачи вам!