не загружается главная страница скайп,почему? я не могу сделать видеозвонок,но мне дозваниваются

Людмила Бережко Знаток (302), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Настёна Мастер (1117) 12 лет назад
Перезагрузите компьютер, если не поможет, то установите последнюю версию скайпа
анатолий стативка Ученик (118) 6 лет назад
не загружается скайп.... а значек внизу показывает что скайп открыт.... требуют загрузит новую версию.. после загрузки снова не открываеться.... что делать?