Ктота пробывал косметику NYX? Хорошая она?

NUXE и NYX совершенно две разные фирмы))) )
первая Нюкс, вторая Никс, первая хороший аптечный уход, вторая хорошая профессиональная декоративная косметика

действительно, NYX можно сравнить с косметикой MAC - главным образом, по наличию и многообразию оттенков
правда, и разница будет колоссальна: например, хотя и та и та проф, MAC - сценическая. NYX же больше подходит для повседневности
достоинство MAC в том, что она не течет даже в душном клубе под софитами - у меня и по 6 часов держалась. правда, это очень вредно для кожи, она не направлена на уход и защиту
NYX же не такая стойкая, но и для кожи менее вредная

да и туши NYX получше туши MAC многие
я вот сейчас влюбилась в NYX Doll Eye Longlash - реально удлиняет ресницы почти вдвое. а если еще завить и вытянуть, так вообще до бровей. плюс мизерный объемчик, но этот эффект практически не заметен.
отличные карандаши-тени
в черную помаду Round Lipstick я влюблена.

Научись писать грамотно, а не о косметике думай, школота !

Нюкс хорошая французская крсметика, назначают косметологи

Нет, говорят это косметика не ух ты .
Попробуй косметику ОРИФЛЕЙМ, отличная

если проф. Никс... то типа Мак :)))) поищите в интернете еще