Причиняя боль другим , мы причиняем ее СЕБЕ!!Почему причиняем Боль ? Что за этим стоит ?

Eva Fischer Гуру (4001), закрыт 13 лет назад
Когда кто –то плачет из за ваших слов и поступков ...что вы чувствуете в тот момент ?
Если даже нечеянно ,неумышленно задел словом человека... больно в душе и неприятное ,ужасное чувство...
Просишь прощения ...и чувствуешь боль ..
... а что чувствует тот человек , который не осознает свои поступки ...и не просит прощения ?
Лучший ответ
Voyageur Искусственный Интеллект (114994) 13 лет назад
Все люди суть только отражение нашего Я...
Остальные ответы
Петя Иванов Ученик (156) 13 лет назад
знает только тот, кто так поступает.

Атторий Оракул (88597) 13 лет назад
Боль, лишь индикатор ошибки.
Taхир Гаффаров Мыслитель (7337) 13 лет назад
Мало Нас наказывает Бог, вот и мы прилагаем усилий, чтобы причинять себе большего....
Елена Шмидт Гуру (4092) 13 лет назад
Многие нехорошие поступки совершаются для САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ.
Ка☤арсис Оракул (62328) 13 лет назад
Потому что любим, но не решаемся полностью довериться, и гордость в этом услужливо помогает.
Вт и делаем не то, что желали, и извинений ищем.

А кто не любит, тот и не понимает.