Когда кто –то плачет из за ваших слов и поступков ...что вы чувствуете в тот момент ? Если даже нечеянно ,неумышленно задел словом человека... больно в душе и неприятное ,ужасное чувство... Просишь прощения ...и чувствуешь боль .. ... а что чувствует тот человек , который не осознает свои поступки ...и не просит прощения ?
Если даже нечеянно ,неумышленно задел словом человека... больно в душе и неприятное ,ужасное чувство...
Просишь прощения ...и чувствуешь боль ..
... а что чувствует тот человек , который не осознает свои поступки ...и не просит прощения ?