Кто-нибудь знает адреса магазинов в Москве, где продаются платья в стиле Лолита?

*тем, кто не знает, на заметку: лолита - японская уличная мода.

Ответьте, пожалуйста :3

Здравствуйте)
Лично мне известны магазины:

Lolitashop — ст. Новослободская, Нововоротниковский переулок, 5 (Здание примыкающее к церковному забору)
этаж 2 (направо белая дверь) , комната 8. От метро 5 минут!
Телефон 8-925-340-34-57
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] — группа вк. Есть альбомы с товарами, что в наличии)

Nekoshop — м. Баррикадная, ул. Садово-Кудринская д. 7 корп. 22, офис 9а (просьба при себе иметь документ, удостоверяющий личность, либо звоните по телефону, мы встретим вас: 89162226757).
Nekoshop работает без выходных с 13 до 19.00.

лолита