Блин, как сделать шпаргалки хорошие Преподу 73 года

Казак_75 Профи (989), закрыт 16 лет назад
Он матерый зубр по этому поводу...
Лучший ответ
Igor Belousov Гений (90433) 16 лет назад
Сэр, Вы уж поверьте, но даже если 73 летний преподаватель возжелает не дать списать - у него это великолепно получится. Я неоднократно в этом убеждался, иду на экзамен, а группа - таеще, и думаю а не дам ка я им списывать - и поверьте, пока еще ни одному не удалось, Есть и другой путь - дать списать, но при ответе - копнуть чуть глубже, в результате тут же выясняется, товарищ не понимает....о речь то идет. Так что вы уж сами выбирайте - одно из трех А) готовить шпоры, бомбы и т.п., Б) зубрить, зубрить и еще раз зубрить, В) для меня лично более предпочтительный вариант - разобраться что к чему в данном вопросе - уж в любом случае, какой бы деспот не принимал экзамен - вы его сдадите...Честное слово - у меня опыт большой - сам три раза учился (все три успешно) - имею высшее биологическое, высшее управленческое, высше юридическое, к.ю.н., доцент...
Остальные ответы
Мария Ветхова Мастер (1267) 16 лет назад
По пробуй выучить материал, тебе он всё равно в жизни потом прегодиться. :)
simple Мастер (1500) 16 лет назад
если он профи,то никакие шпаргалки не помогут :) бери какие есть и вперед
Татьяна Полоскина Ученик (242) 16 лет назад
Хорошие шпаргалки надо делать только самому. По мере того, как будешь делать, заодно и материал в голове уляжется. Лучше набрать на компе (так влезет больше текста). Главное в шпоре - логика ответа и формулы, так что полные предложения и много текста там ни к чему. Воды нальешь по ходу. Шпоры по номерам раскладываешь по карманам и другим частям одежды. Запоминаешь, что где лежит. На экзамене незаметно достаешь и списываешь. Хотя списывать лучше в самом крайнем случае, и надо помнить, что если в предмете ты вообще полный ноль, то никакие шпаргалки не спасут. Не надо считать препода имбецилом.
Григорий Просветленный (46140) 16 лет назад
Положи рядом порножурнал на экзамене. И шпаргалки нужны не будут. Не забудь только принести с собой нашатырку
Клеопатра!Великая Просветленный (32470) 16 лет назад
8-го марта у профессора дома раздается звонок. Он берет трубку, а оттуда студенты говорят:
- Товарищ профессор, с 8 Марта вас!
Профессор в недоумении:
- Это еще что? Я вам что, женщина, что ли?
Голос из трубки:
- Ну, не знаю, женщина вы, или нет, но сука еще та...

Поздравь его с праздником