При загрузке системы устанавливается дата на 31.12.1899 года. В чём причина?

Илья Профи (696), закрыт 16 лет назад
Через 5 минут устанавливается нормальная дата. В биосе стоит нормальная дата. Крякнутые проги, например NOD32 пишут "неадекватное время" и не работают. Кроме вируса может быть что ещё?
Дополнен 16 лет назад
Батарейка непричём наверно. Потому что дата меняется и перезагрузке. Тюею батарейка не успела разрядиться
Лучший ответ
Остальные ответы
Фенька Гуру (3042) 16 лет назад
Видать 31.12.1899 года зарадилась мечта о компе:)))))
Funmen Гуру (3442) 16 лет назад
Прикольно!!! Глянул бы....
Ильгиз Мудрец (13912) 16 лет назад
Батарейку КМОС проверь.
Сабина Знаток (313) 16 лет назад
у меня тоже было такое но можно установить надо там где чсы
Нарофома Просветленный (29605) 16 лет назад
Думаю, придётся заменить батарейку на материнской плате.

Возможно, установлена бухгалтерская программа, которая имеет приоритет, вот там и придётся изменять системную дату.
Lenys'ka Знаток (282) 16 лет назад
копания в БИОСе чревато последствиями))
CRIK0VA Профи (535) 16 лет назад
Надо батарейку на мамке поменять!!!!
Levich Levich Профи (687) 16 лет назад
Какой нибудь кряк на какую-то программу который все время двигает время
сергей шухтуев Ученик (187) 6 лет назад
С этой даты вы все признаны мёртвыми. Так что это не глюк.
Agnes Ученик (204) 6 лет назад
«Послание к живым».

Все мы находимся в иллюзии того что все люди равны. На самом деле согласно общепринятым международным нормам всех людей классифицируют по определенным категориям. В основу классификации категорий людей легло Римское право на котором построены правовые системы России, всех Европейских стран и большинства стран мира. Иначе говоря правовое устройство большинства стран основано на принципах рабовладения по скольку древнее Римское право описывает именно рабовладельческий строй.

Свободные граждане Рима были разделены на две группы

1.Патриции – Древние жители Рима -привилегированный слой.

2.Плебеи-те кто добровольно переселился в Рим и были покорены римлянами – граждане второго сорта.

Было ещё несколько классов, которые не являлись гражданами и имели некоторые юридические права, а также рабы, лишённые всех прав.

В современном мире существуют так же признаки для определения классификации людей согласно Римскому праву.

Распознать к какому классу относится личность возможно по написанию его Ф. И. О. , по документам или юридическому названию личности.

1)Патриции-Человек живой Мужчина или Женщина (привилегированный слой, самый высокий правовой статус) - написание имя Дмитрий ( это как Николай 2,Елизавета2,Екатерина1 ит. д.)

2) Плебеи-Граждане ( Есть некоторые права но не высшего порядка) -написание имя Дмитрий Иванович Степанов

3) Вольноотпущенники –лица называющие себя государственные и исполнительные органы при полномочиях Приставы, Полиция, и др. -написание имя-Степанов Дмитрий Иванович

4)Рабы- Физическое лицо, субъект (рабы лишенные всех прав, являются вещами как неодушевлённые не живые предметы мертвые юридически )- СТЕПАНОВ ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

Украв у граждан СССР паспорта в котором был признак хоть каких то прав согласно написанию инициалов, нам выдали паспорта РФ с написанием Ф. И. О. caps lock (Капс лок) всем заглавными буквами понизив автоматически нас в статусе с лишением всех гражданских прав. Нас настойчиво приучают к названию субъект, лицо или физическое лицо превращая живых человеческих мужчин и женщин в неодушевленные предметы мертвых юридически.

Когда мы рождаемся в родильном доме обязательно пишется что мы живорожденные, данная запись вносится в накладную (как на товар) заполняемую на ребенка где указан рост, вес и иные данные. Так же запись о живорождении вносится в книгу актов гражданского состояния в ЗАГСЕ при выдаче свидетельства о рождении. (смотри 6 пункт на фото) если повезет то напишут что живорожденный или хотя бы подчеркнут. (не повезло-смотри 6 пункт на фото)

Повезло живой (смотрим п. 7 на фото) Однако уже в свидетельстве о рождении не пишется что рожден мальчик или девочка и что ему принадлежит имя учрежденное его родителями, а пишется что рождены инициалы Ф. И. О. и вместо человека гражданин и тем самым получается что рожден не сам человек, а наименование в виде имени, отчества, фамилии гражданина (например Свидетельство о рождении Баранова Павла Григорьевича).

Но сами по себе инициалы уже не являются живыми, а являются написанными на бумаге словами в виде имени отчества и фамилии-персональными данными. И с этого момента живорожденные человеческие мальчики и девочки превращаются из живых – человечков в неживые неодушевленные инициалы написанные на бумаге в виде имен, отчеств и фамилий.

А в современных Свидетельства о рождении уже даже не пишут что рожден гражданин, просто свидетельство о рождении Инициалов.

Нам с детства прививает общество что мы являемся этой неживой фикцией устраивая перекличку в детском, саду, школе, армии, на работе. Мы откликаемся на свои имена, думая что мы есть имя или ФИО. Например спрашивают : «Кто Иванов Олег Иванович?» , -«Я» отвечает мужчина который является только лишь собственником своих Ф. И. О. Иванов Олег Иванович.
Петя Камушкин Ученик (139) 5 лет назад
31 декабря 1899 Дата нуля - обнуления в бух учете тажа дата ставится сама.
Lirevee Ученик (153) 5 лет назад
Именно в эту дату мы все считаемся мёртвыми, каждый год мы умираем!