кто такая ева вульф из сериала черная лагуна

сергей матвеев Ученик (207), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mashustrik Высший разум (356888) 12 лет назад
Карлота Гарсия
Carlota Garcia

Карлота Гарсия впервые появилась на телевидении в возрасте трёх месяцев, в 2000 году.
В 6 лет она снимается в телесериале "Ellas y el sexo débil", в которой играет "Луну", дочь главной героини. сериал не имел успеха, и вскоре его сняли с телевидения.
Год спустя её выбрали на роль Паулы Новоа в сериал "El Internado". В этом сериале Карлота исполнила сразу три роли: Паулы Новоа-Пасос, её матери Ирене Эспи в детстве, а также роль дочки одного из героинь сериала, Риттера Вульфа, девочки по имени Ева Вульф.
В настоящее время живёт в Мадриде.