Как дотянуться до звезды и чем?

Мария Ученик (170), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Руденский Мастер (2115) 17 лет назад
Можно назвать звезду своим именем от 15 до 5000 $ баксов стоит такое удовольствие! Тогда она станет ближе, кстате это очень красивый подарок
Остальные ответы
Tatyana Babich Мыслитель (9467) 17 лет назад
napeisya-ne to chto dotyaneschsya,a doletisch
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
Инвалиды подсказывают -"Было бы чем. Дотянемся!"
Алексей Мракобес Мастер (1199) 17 лет назад
сходи на концерт Мадонны в Тушино.и попробуй дотянуться до неё-она же звезда.
Шветка Гуру (2513) 17 лет назад
Ляг ночью на траву и протяну руку!
Тебе будет казаться,что она совсем рядом!
Закрой глаза и представь,что она у тебя в руке!
rimlin7 Профи (863) 17 лет назад
Это можно зделоть премерно с 20 по28 февроля но лудше зделоть это 31.12.2007 23:59 надо взять стул или стримянку в зовисемости от розмера елки поставить возле елки подмятся и коснутся звезды рукой
leka leka s Мыслитель (8176) 17 лет назад
а зачем? звезды такие далекие и красивые! еслибы можно было их трогать, то через неделю они бы уже не были бы такими красиво-загадочными.
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
Фатоны видимого света- это часть материи звезды, так что ты её касаешься.
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
до звезды эстрады можно например помидором дотянуться....или тухлым яйцом....самое главное хорошенько размахнуться!
Лидия Денисова Ученик (142) 17 лет назад
Сердцем, , девочка моя, сердцем... иного способа нет.