для чего человеку нужны духовные потребности?

Матвей Сприкут Ученик (234), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Крошечка Мастер (2130) 12 лет назад
чтобы жизнь зря не прошла
Остальные ответы
Александр Михайлов Гуру (4876) 12 лет назад
вот энто вопрос! а если они ему нужны, то где он их берет? - это тебе ответ..
ШумелКа Мышь Оракул (73531) 12 лет назад
чтобы не превратиться в самцов и самок
животных...
Geen-Too ... Гуру (4673) 12 лет назад
для того, что бы скрыть свои слабости. Ведь легче попросит ь, чем самому сделать!
Ника ... Мыслитель (7816) 12 лет назад
Потому, что все начинается с души. Все болезни, невзгоды, неумения и победы. Исправляя духовное, мы приобретаем и другое настроение, от которого зависит наше телесное здоровье, и материальное, что было недоступно в той темноте, в которой блуждали не видя того, что под носом, и мир, который приобрел другие краски, от того, что состояние, в котором мы находимся - не омрачается проблемами, которые были при отсутствии духовных ценностей.