А какой у вас стиль езды? активный или пассивный?говорят пассивным водителям бензина на дольше хватаетэто правда?

Говорят да.
Я сейчас самый активный пассив.. . гребаня обкатка у меня....

манера езды в основном вальяжная (лень напрягаться) , встал в средний ряд и как трамвай по рельсам - если есть светофоры - то они обычно заточены где-то под 70 км/ч - вьехал в зеленую волну и тошнишь.. .
но бывает и гари даю когда тороплюсь...

Чем меньше жмешь на педали, тем действительно расход меньше. Я как-то ехала, обращая внимание на моментальный расход топлива, после чего срочно подкорректировала манеру езды.

не знаю у меня авто на газе :) но гоняю я на бензине... по резвей чуток...

Бензина на дольше хватает экономным водителям. А экономить можно не только стилем езды, например не пользоваться климатом. Но есть ли смысл?) ) эта экономия стоит вашего комфорта? )
Мосй стиль - активный.