18 лет назад
от

У меня перед месячными стала болеть грудь. Раньше никогда не болела. С чем это связано?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если сама регулярно проверяешь грудь и ни каких изменений в ней не замечаешь - наверное ничего страшного нет. Но если тебя это беспокоит - сходи к врачу.

Можешь конечно сходить к врачу, но лично у меня она всегда болит во время месячных

гормональное. если секс регулярный, то болеть будет меньше. По себе знаю - как только перебои с этим делом, так хоть с кровати не вставай. А вообще - это нормально.С возрастом.

Молочная железа отвечает на перемены.Всё нормаьно

Если раньше не болела а сейчас болит, это не нормально, какие то гормональные сбои происходят. Сходи к гинекологу, он даст направления на мамолографию (или как то так называеться, я забыла просто).. . Это на всякий пожарный, может опухоль развиваться, поэтому стоит для профилактики проверить...