Подскажите пожалуйста на что ещё кроме клея для гипсокартона можно приклеить гипсокарт просто у нас такого в продаже нет

Павел Лузянин Ученик (182), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139727) 12 лет назад
Ротбанд, Фюгенфюллер... .
Да вобще любая гипсовая штукатурка или шпаклевка
И даже плиточный клей подойдет
Остальные ответы
Александр Смольников Мыслитель (7552) 12 лет назад
Думается что Силикатный пойдет, типа Титана. Или я на пену даже крепил, чтобы держалось. Но потом обязательно протягивать саморезами или еще чем нибудь. Пена со временем рушится.
Андрей Любимов Гуру (3628) 12 лет назад
А надо ли его клеить? Вроде по технологии он крепится саморезами. Он сделан, грубо говоря, из мела обклееный бумагой, т. е. ломкий и от влаги может расслоиться и изогнуться. Поэтому его крепят к рейкам.
atom Мыслитель (6347) 12 лет назад
если нет клея можно на ротбанд, только воды надо чуть больше чем написано в инструкции
Светлана Азарова (Осадчая) Мастер (2093) 12 лет назад
Шурупами, типа саморез, жидкие гвозди.