byblosblu

Нужна помощь ,как ответить?!

.По роду деятельности Вам, как старшему товароведу, часто приходится беседовать по телефону. На это уходит очень много служебного времени.
Вы решили передать функцию ответов на деловые звонки своему помощнику. При этом существует опасность того, что помощник недостаточно опытен в том, чтобы отделить важную информацию о второстепенной. Как следует поступить

celsГуру

Потратить время на обучение, что потребует в определенный момент еще больше временных затрат, но поможет сэкономить в будущем.