Художественные детали которые помогают понять смысл романа Робинзон Крузо
очеееееееень срочно пожалуйста кто нибудь напишите эти детали!!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну например- "трехмачтовый бриг" ( в самом начале) . Не бывает 3-х мачтовых бригов- они 2-х мачтовые. Изюм снимал малярийную лихорадку у Робинсона Кукурузы. Не снимает изюм никакую лихорадку. В конце произведения Пятница соревнуется в ловкости с медведем и остается живым. Не остаются живыми люди в таких соревнованиях.
Ну и много таких деталей, которые "помогают понять" что Даниель Дефо просто дурковал как мог- сам по себе веселый человек был.