13 лет назад
от

Художественные детали которые помогают понять смысл романа Робинзон Крузо

очеееееееень срочно пожалуйста кто нибудь напишите эти детали!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну например- "трехмачтовый бриг" ( в самом начале) . Не бывает 3-х мачтовых бригов- они 2-х мачтовые. Изюм снимал малярийную лихорадку у Робинсона Кукурузы. Не снимает изюм никакую лихорадку. В конце произведения Пятница соревнуется в ловкости с медведем и остается живым. Не остаются живыми люди в таких соревнованиях.
Ну и много таких деталей, которые "помогают понять" что Даниель Дефо просто дурковал как мог- сам по себе веселый человек был.