Подскажите, пожалуйста, исполнителя и название песни со словами
"Цыганочка, цыганка, развей мою печаль, Цыганочка, цыганка, возьми в награду шаль, Цыганочка, цыганка, мне некому дарить, Цыганочка, цыганка, мне некого любить".
Песня очень старая, мне ее записывали еще на аудиокассете вместе с подборкой песен братьев Жемчужных, но это точно НЕ Жемчужные. Очень сочный, сильный, красивый мужской голос. Поиск по словам ничего не дает... (((
"Цыганочка, цыганка, развей мою печаль,
Цыганочка, цыганка, возьми в награду шаль,
Цыганочка, цыганка, мне некому дарить,
Цыганочка, цыганка, мне некого любить".