нет звука в игре Assassin's Creed: Revelations (2011 ENG RUS Repack)

Руслан Воробьев Ученик (171), на голосовании 12 лет назад
Пропадает звук в катсценах на движке игры, т.е когда начинаются мультзаставки, разговоры персонажей их слов не слышно. на сайте даны рекомендации
Установка:
1 Скопировать содержимое раздачи в папку с установленной игрой.
2 Играть.
но это не помогает содержимое раздачи это же тот репак который я скачал, я правильно понимаю кто знает в чем проблема подскажите как исправить это проблему.?
Голосование за лучший ответ
Артур Толмачев Профи (586) 12 лет назад
Не мороч голову а подожди нормальную локализацию!!) Она будет в 1 декабря
Источник: Сайт akella
hgjm hm Ученик (230) 12 лет назад
Необезательно попробуй переключится на Английскую речь если не поможет жди 1ДЕКОБРЯ!!!