страховка на оку 2000 г. стаж около 5 лет - сколько щас примерно стоит?

Марина Ученик (179), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
dey dbbfh Мыслитель (9812) 12 лет назад
да как обычно 2600 осаго примерно я говарю неслушай кто юморит пусть они нах идут каждая машина холроша если нравиться непарься будь ли ваз или мерин любая машина супер главное её любить понтовщиков неслушай девочка моя
Источник: жизнь
Остальные ответы
Александр Алеханов Ученик (199) 12 лет назад
Да за такую оку Вас государство страховать должно)))
vopikan Мастер (2465) 12 лет назад
смотря какой регион, я за нексию 1300 в год отдаю
P@TRIOT Профи (935) 12 лет назад
Смотря в каком регионе еще, у меня было как-то разница в 2,5 раза.
Татьяна Знаток (453) 12 лет назад
Ваше ОСАГО будет стоить 1900 руб. , 80 коп. Могу привезти полис. Пишите.
АлёнаЯ Высший разум (531638) 12 лет назад
Без всех данных, Ваших и авто, необходимых для расчета стоимости страховки никто Вам точную цифру не скажет. Вы можете рассчитать сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/