Название фильма. Женщину объявили ведьмой и весь фильм она провела в тюрьме

Женщину объявили толи ведьмой то ли еретичкой. . (времена мужиков в красных мантиях и колпаках) и посадили в подземелье, там она из красивой девушки с каждым годом менялась в старую и некрасивую.. . Не могу вспомнить название хочу посмотреть)

Том над ней издевался какой то монах и пытал ее, чтоб она призналась... трейлер смотрим то то говорят то ни то=\

Жанна Дарк реинкарнация...