Насчёт мыши x7 (xl-747h) как правильно установить грёбанный драйвер для этой грёбаной мыши?
Дополнен
у меня есть диск с дровами, однако какда их устанавливаю, ни какой реациии.. . блин как достала эта мышка
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
никаких дров там нет-там прога для работы с мышью, чтоб использовать скрипты и отклик-больше там нет ничо, дрова есть в винде.
Источник: бу!
Верни ее взад и купи логитек уже =)
Да она и без дров должна работать.
А для грызунов есть драйвера? Я сколько покупал ни разу за 10 лет ни один комп не спросил драйвера!!!