кто будет выплачивать декретные, если фирма обонкротилась?

Мария Можарина Ученик (144), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Сергеевич Мудрец (17497) 12 лет назад
Попробуйте вызвать духов, они вам быстрее выплатят декретные чем любые гос. структуры
Остальные ответы
MiRoo Гуру (4955) 12 лет назад
Русзн, собес т. е.
Наталья Мастер (1181) 12 лет назад
Необходимо обратиться в управление или центр соц. защиты населения, проконсультироваться со специалистом, попросить список документов, в их числе будет ваша трудовая с последней записью, на этом основании будет выплачивать государство.