Вместо ника отображается email при создании темы в гостевой сообщества

При написании комментариев в сообществах в темах рядом с аватаркой у меня отображается ник, а если я сам создаю тему - то там появляется email.
В анкете и псевдоним, и ФИО у меня заполнены. Как сделать, чтобы ник отображался всегда?
Прошу помощи у тех, кто в этом разбирается.

Не обращайте внимания - это сбой в программе - менять ничего не нужно, через время само восстановится.
Кстати, я тоже в анкетных данных Елена Счастливая)