назовите самое бесполезное изобретение человечества и самое полезное?

Ксения Гуру (4176), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25311) 16 лет назад
одни из самых бесполезных: Windy Widget — "пассивный дворник" для бокового зеркала заднего вида. "Пассивный дворник", повинуясь силе ветра, будет, возможно, сам очищать зеркало во время движения.

"Ветряные колёса" — велосипед под парусом. На оживлённой улице c тролейбусным движением незабываемые впечатления гарантированы. А также при экстренном торможении.

Изобретение "Прыгучий парик". На маленькой кепке установлена пружина, нажимается кнопка, парик подпрыгивает и танцует в воздухе. Окружающие непременно оценят.

"Облегчение для путешественников" — автомобильный туалет повышенной комфортности. "Изюминка" Travel Relief в наличии смывного бачка над сиденьем водителя.

Super Trash Man! То есть — супермусорщик. Почему-то никогда прежде мастера чистоты не выглядели как супергерои, но мусорный мешок, надевающийся как ранец на плечи с креплениями для ног, исправляет это досадное недоразумение.

"Щит для поцелуев" - изделие будет полезно всем целующимся пользователям, а в особенности — политическим деятелям.
Этот барьер против микробов состоит из тонкой латексной мембраны, искусно натянутой на привлекательную рамку в форме романтичного сердечка. Через нее и осуществляется процесс.

"Щит охотников на уток" — Duck Shield. Благодаря деревянному щиту в форме птицы человек с ружьём легко может прикинуться уткой. При этом, он может выслеживать добычу через маленькое зарешёченное окошко.
Единственным недостатком Duck Shield представляется невозможность его использования во время стрельбы.

Кстати, есть ли у вашей собаки часы? Dog Watch были изобретены в США ещё в 1991 году. Часы надеваются на лапу вашего четвероногого друга и показывают особое — собачье время.
Они умножают каждую "человеческую" секунду, минуту и час на семь, таким образом, давая нам знать, сколько собака по нашим меркам прожила
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2397) 16 лет назад
Самое вредное - телевизор. Столько времени убиваешь за ним...Ууууу
Златовласка Гуру (2541) 16 лет назад
часы: одновременно полезное и бесполезное
Shogofa Jan Мастер (1097) 16 лет назад
Может для некоторых комп....потому через него влюбляются очень сильно как я....
Источник: девушка из афгана
Пользователь удален Знаток (358) 16 лет назад
самое полезное-шариковая ручка
lana Мыслитель (6088) 16 лет назад
одновременно или два разных изобретения?
самое полезное - колесо, а самое бесполезное- не знаю) наверное все пригодится в умелых руках)
Алексей Бодров Мудрец (12658) 16 лет назад
самое полезное - унитаз!
самое бесполезное - сигареты! )))
Даниил Липин Профи (598) 16 лет назад
Всё то что человек изобретает -всё полезное!!!!))))бесполезного нет!!!!))))
Dasha Ученик (184) 16 лет назад
самое полезное - однозначно туалетная бумага. A бесполезное- наверно, мобильный телефон(столько денег просераешь за какие-то 2 минуты :)) )
ЛОТОС Высший разум (132885) 16 лет назад
Полезное:Открытие электричества и изобретение генератора.Иначе мы вышли бы с каменного века.
Вредное (бесполезное): Изобретение Динамита и вообще оружий.
Павел Белов Знаток (275) 16 лет назад
Наверно бесполезных нет.
Даже если взять наркотики, ведь анастезия это тоже наркотик.
Самое полезное думаю колесо!
Это несомненно лучшее изобретение!
Где они только не используются: мельницы, часы, компьютерные мыши, транспорт, инвалидные коляски и так далее.
Практически в каждом предмете можно встретить колесо.
Артем Лебедев Профи (866) 16 лет назад
Презерватив!
Такое каличество нелепых телодвижений....