Помогите,пожалуйста,кто знает английский язык!!Не понимаю смысл фраз((

frrrrr rrrrrr Ученик (205), закрыт 12 лет назад

1)You're very well known as the nation's youngest choreography director. Who's choreography were you involved in?

2)And from those experiences I've built up I think I have the ability to help organize our stage.
Дополнен 12 лет назад
после вот этого предложения:
Who's choreography were you involved in?
идет вот это:
Some of my notable works would be with Super Junior and CSJH the Grace sunbaenims.

и смысл по моему уже совсем другой..
Лучший ответ
Tina Kelven Мудрец (14592) 12 лет назад
1) Вы очень хорошо известны как самый молодой хореограф-постановщик в стране. У кого вы обучались хореографии?
2) Я полагаю, что опыт, который я приобрел, даст мне возможность помочь вам в оформлении нашей сцены.
Остальные ответы
Валентин Ко Просветленный (20891) 12 лет назад
1) правильно
2) и благодаря приобретенному мной опыту полагаю, что у меня есть возможность помочь в оформлении нашей сцены