Нужна помощ по компу!!! Друг переустановил виндоус 7. У него мышка не работает, а что бы мышка работала нужны дрова!
Дрова мышкой ток поставить можно (я так дмаю)
Что делать?
Нужен установочный диск к матери
Научись работать клавой
дрова нужны только если мышь навороченная с прибамбасами а так или винда встала криво или мышь "сдохла"
да и еще для коврика дрова нужны)) ) возможно в этом и дело. бери другую мышь, и качай дрова на ту мышь с оф сайта произв
В Windows уже есть Майкрософтовские «дрова» для мышки. Так что, скорее всего, проблема не в этом. Попробуйте перезагрузиться, вставить мышку в другой разъём.
вставь простую мышку PS2 порт. . стандартный (не USB) и загрузи драйвера