Как вы считаете, существуют ли девушки похожие на Ксюшу Собчак и реально ли найти с такими общий язык?

Оксана Лорд Знаток (463), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А ты Дилана не суди по фото, окей!!??Я ей полная противоположность!!(К Собчачке)
Лучший ответ
Котейка Мастер (1280) 16 лет назад
бывают! а подход можно найти к каждому, если постараться! только искренних дружеских отношений с такой девочкой не построишь! но это моё мнение...
Остальные ответы
Sumrak_omsk Мыслитель (7956) 16 лет назад
существуют....общий язык можно найти с любым человеком, главное с правильной стороны подойти!
Ирина К Гуру (3062) 16 лет назад
Похожие внешне или характером? А найти контакт можно с любым человеком при желании.
wInD Гуру (3670) 16 лет назад
Конечно можно, вопрос лишь в том : а надо ли?
LANA Профи (893) 16 лет назад
Таки как она- полным полно и встречаться с такими категорически не советую
Дилана Мастер (2448) 16 лет назад
Судя по фото, и ты чем-то на нее похожа.
Алёна Гуру (2857) 16 лет назад
С такими сложно общаться. Нервная, самовлюблённая.
Надя Мудрец (10966) 16 лет назад
Конечно существуют! Общий язык может и можно найти, но у меня вряд ли бы получилось.
P.S. А фото, кстати, очень приятное и на эту дуру совсем не похоже!