у кошки разбухло третье веко на левом глазу и закрыло пол глаза снизу!!что делать???

Рашида Ученик (243), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гостья из прошлого... Оракул (67970) 12 лет назад
Ничего не делать. Само пройдёт. Или обращайтесь к ветеринару. Причин протрузии третьего века может быть много. Врач проведёт обследование и поставит точный диагноз. У моей кошки было--прошло само.
Остальные ответы
Себастьян Михаэлис Гуру (2688) 12 лет назад
Ё-ма-ё. а у тебя разбухнет глаз, ты тоже будешь на ответах тут сидеть? Думай головой маленько.
Ольга Соломатина Просветленный (24383) 12 лет назад
лучше к ветврачу или закапать глаз глазными каплями декта-2
Элина Краснослабодцева Ученик (245) 12 лет назад
Капните в глаза капли "Нормакс" и бегом к вет-врачу
МАРИНА ТЕБЛОЕВА Ученик (147) 12 лет назад
немедленно к ветеренару!! ! пока будешь в интернете сидеть и спрашивать что с ней, у кошки глаз выпадет!!! !
Tagetis Мудрец (10786) 12 лет назад
Третье веко может появляться не только при глазных заболеваниях.
Например, при глистной инвазии.
Вика *****LOVE****** Кузнецова Ученик (86) 12 лет назад
к ветеринару надо это серьезно
Виктория Савченко Мудрец (14460) 12 лет назад
К ветеринару идти надо, а не на сайте спрашивать.
Tigra Просветленный (41546) 12 лет назад
Возможно, почесала и занесла инфекцию. Или травмировала глаз. Лечить надо. Ветеринару показать обязательно, чтобы узнать причину и помочь кошке.